| Артикул | SPC81 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC223-2 camo |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 92 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | SPC223-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 91 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | C122 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C229 br |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Микарта |
| Вага | 136 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | C122 BB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C215 KH |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | C101 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 83 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | C229 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | C244 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 117 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | D11649 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 64 гр |
| Товщина обуху | 2.4мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 73мм |
| Артикул | 7878-6 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | SPC11 green |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 64 гр |
| Товщина обуху | 2.4мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 73мм |
| Артикул | SPC223 green |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 65 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | SPC81 B2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.