| Артикул | C81 WB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C253 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 180 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | C122 GRW |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C242 G10 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 73 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | 3331 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 121 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C242 Carbone |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 73 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C122 brown |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 2120 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | C229 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | 7878-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C122 blue |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C229GS |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | C81 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C41 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 71 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | C101 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 83 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 84мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.