| Артикул | C122 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C12 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 2.95мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | C152WD |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 2.55мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | D8342 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C244 brown |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 117 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | D11743 gray |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 2.89мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | C122 GRB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 103 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | D10938 gray |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 89 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | 7879 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 123 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | SPC186TI |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 123 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 7879 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 123 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C07-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | SPC08 serr |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 94 гр |
| Товщина обуху | 2.92мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 79мм |
| Артикул | C07-5 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | SPC81 B1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.