| Артикул | 2853-7 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | D7327 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 166 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | Talwar blue |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr17MoV |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 3134 gray |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 371 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 150мм |
| Артикул | 3138 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 213 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 148мм |
| Артикул | 3138 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 213 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 148мм |
| Артикул | 03403-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | 2853-10 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | 3133 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 207 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 149мм |
| Артикул | 2853-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | 03403-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | 2233 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 182 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 62RQ KH |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 268 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | 2233 T |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 182 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 62RQ GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 268 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 102мм |
Компания производит широкий ассортимент ножей высокого качества. Их изделия пользуются популярностью у множества людей, включая туристов, охотников и энтузиастов тактического снаряжения.
Особенностью складных ножей от Cold Steel является прочность и надежность конструкции. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или сплавы с добавлением углерода, что обеспечивает превосходную остроту лезвия и стойкость к коррозии.
Cold Steel предлагала множество различных моделей складных ножей. В их ассортименте присутствуют ножи различных размеров и форм лезвия, с разными типами рукоятей и механизмами открывания.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Колд Стил в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.