| Артикул | C46 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 148 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | 2120 blue |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | SPC223 serr |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 84 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 73мм |
| Артикул | D7451 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 111 гр |
| Товщина обуху | 3.25мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | 7878-17 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 7878-11 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 7878-19 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 7878-9 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C237 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 139 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 7878-10 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C46 gr |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 148 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | 2120 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | 7878-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C242 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 73 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C79 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 109 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.