| Артикул | 04443 KH |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C187 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 205 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | C10FP OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 92 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | C10FP pink |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 92 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | 02128 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 66 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 76мм |
| Артикул | 04609 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 165 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | 31 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 97 гр |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 76мм |
| Артикул | 25 camo-black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C177 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 138 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 79мм |
| Артикул | C177 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 138 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 79мм |
| Артикул | 285 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 187 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 80мм |
| Артикул | D7706 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 280 white |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 214 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 01961 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | D7706 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.