| Артикул | 04443 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 D2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 04974 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 220 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | D2688 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 205 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | C07-4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | C07-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | C07-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | D8342 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C173 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | SPC81 D1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | D8342 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | D8224 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 109мм |
| Артикул | C152GY |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 59 гр |
| Товщина обуху | 2.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | C41 ORB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 87 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | 3331B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 121 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 89мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.