| Артикул | 05490 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 206 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | D6872 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C168 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | D6888 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C81ORW |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | D5999 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 118 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 121212 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 97 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | D7710 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | D9536 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 73 гр |
| Товщина обуху | 2.4мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 73мм |
| Артикул | 04609 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 165 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | 04608 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон+сталь |
| Вага | 170 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | C224 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C36 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 14 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | C36 camo |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | 04443 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.