| Артикул | TXC81 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 273-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 75 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 227 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 99 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 76мм |
| Артикул | 280 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 214 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 275-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 70 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 275-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 74 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | c157 orange |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 197 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | c157 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 197 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | D7706 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | C36 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 145 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 83 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 137 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | 83 brown |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 137 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | 26 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 106 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 79мм |
| Артикул | D9017 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | 179 |
|---|---|
| Виробник | Wild Boar |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 105 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 65мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.