Дуже класний ніж! 10 з 10! Дизайн, виконання, механіка, ергономіка -супер! Сталюка 14C28N. Бриє. Кліпса глибокої посадки, утоплена в накладку разом з гвинтами - міцно тримає і не шкодить кишені. Зручно відкривати і за плавник фліпера з насічками і спайдіфліпом. Рекомендую!
Чудовий ніж, важчий ніж я очікував, надійно зроблений. Дуже зручна кліпса з глибокою посадкою. Магазин все швидко відправляє, гарно запаковує. Це вже другий ніж який приходить від цього магазину, все супер, з першим навіть положили шоколадну цукерку з песом патроном 😁
Как всегда всё супер! Отличная реплика, люфтов нет, клинок вылетает легко и без проблем. Большое спасибо магазину!!!
Прекрасный нож, полностью оправдал ожидания. Совершаю покупку в Ножемане не первый раз, всегда доволен ассортиментом, ценой и сервисом.
Заказал этот нож. Всем доволен. Автоматика просто бомба. Ну заточка с коробки никакая, нужно перекачивать. А так магазину большое спасибо как всегда быстро сработали. Не первый раз заказываю. И как всегда за конфетку спасибо)))
Долго смотрел на картинки, не удержался и купил. Ни капельки не жалею. Нож идеально сбалансирован, отлично лежит в руке при любом хвате, достаточно острый (не бритвенная острота, но бумагу режет на раз-два). Стандартная заточка меня никогда не устраивает, я всегда перетачиваю все ножи под меньший угол, но здесь решил пока оставить. Он просто красивый. Классный. Немного тяжелее чем ожидал, но это не в минус. Он как раз ощущается так как должно. 150 грамм. Открытие - закрытие после 20-30 открываний-закрываний идеальное. Центровка отличная. Осень радует толщина и форма клинка и особенно покрытие. Нож - бомба. За эти деньги - так вообще. Такого класса ножи обычно стоят в 3-4 раза дороже. Рекомендую.