| Артикул | 7878-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 3331T |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 121 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C10-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 189 гр |
| Товщина обуху | 2.65мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | C229 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 149 гр |
| Товщина обуху | 3.95мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 2120OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | C237 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 139 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | C263CF |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 131 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | C223 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 83 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | C266 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 95 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | C10-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 189 гр |
| Товщина обуху | 2.65мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | C10-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 190 гр |
| Товщина обуху | 2.65мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | C12-4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 192 гр |
| Товщина обуху | 2.65мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | 7878-8 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C263 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 139 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | SPC81 NW |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.