| Артикул | SPC81 C1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 C2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C151 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 190 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | C196 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 229 гр |
| Товщина обуху | 4.2мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | C239 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 189 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | C12 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | C196 FG |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 229 гр |
| Товщина обуху | 4.2мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | C85 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | C85 camo |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | D9279 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 121 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 86мм |
| Артикул | D7689 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 3.33мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | 02229 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 145 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | D4394 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | D2 |
| Артикул | 05490 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 206 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 05490 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 206 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.