| Артикул | SPC223 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 65 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | SPC81 E2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC256 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 56 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 43мм |
| Артикул | TXC81 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | SPC08 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 94 гр |
| Товщина обуху | 2.92мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 79мм |
| Артикул | D6889 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C239 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 189 гр |
| Товщина обуху | 3.55мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | SPC81 E1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 A2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C215 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | SPC81 F2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 F1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 A1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | SPC81 NB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 110 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | C174 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 170 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.