| Артикул | C10 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 90 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | D10938 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 89 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | C10 pink |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 97 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | 20 white |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 97 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 96мм |
Spyderco - это широкоизвестные и популярные складные ножи, которые производит американская компания Spyderco. Они заслуживают особого внимания благодаря своей инновационной конструкции и высокому качеству исполнения.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Spyderco в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.