| Артикул | C94 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Slip Joint |
| Вага | 47 гр |
| Колір | Red |
| Товщина обуху | 2.55 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Загальна довжина | 175 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.