| Артикул | Rajah3 serr |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 7575 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 257 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 139мм |
| Артикул | 11791-B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 282 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 143мм |
| Артикул | 20KPL |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 68 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 65мм |
| Артикул | Luzon W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 251 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 151мм |
| Артикул | D8721 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 85 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 8Cr18MoV |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | 911A4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | SR1 tanto |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 215 гр |
| Товщина обуху | 4.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 06580-2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 79 гр |
| Товщина обуху | 2.78мм |
| Марка сталі | 5Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | D10949 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 131 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | 123123 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | 911B3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 266 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | D8496 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 177 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | 06608 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 198 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | D8532 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 187 гр |
| Товщина обуху | 3.95мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
Компания производит широкий ассортимент ножей высокого качества. Их изделия пользуются популярностью у множества людей, включая туристов, охотников и энтузиастов тактического снаряжения.
Особенностью складных ножей от Cold Steel является прочность и надежность конструкции. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или сплавы с добавлением углерода, что обеспечивает превосходную остроту лезвия и стойкость к коррозии.
Cold Steel предлагала множество различных моделей складных ножей. В их ассортименте присутствуют ножи различных размеров и форм лезвия, с разными типами рукоятей и механизмами открывания.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Колд Стил в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.