| Артикул | 03403-4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | 7575 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 257 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 139мм |
| Артикул | 3134 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 371 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 150мм |
| Артикул | 7575 R |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 257 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 139мм |
| Артикул | Luzon B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 251 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 151мм |
| Артикул | 11791-W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 282 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 143мм |
| Артикул | 06703 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 62RQ |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 268 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | 06580-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 76 гр |
| Товщина обуху | 2.53мм |
| Марка сталі | 5Cr13MoV |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | 911A3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 911B1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 266 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 04495 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 345 гр |
| Товщина обуху | 4.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 155мм |
| Артикул | 2582 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 157 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | 911A2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 285 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 911B2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 266 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
Компания производит широкий ассортимент ножей высокого качества. Их изделия пользуются популярностью у множества людей, включая туристов, охотников и энтузиастов тактического снаряжения.
Особенностью складных ножей от Cold Steel является прочность и надежность конструкции. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или сплавы с добавлением углерода, что обеспечивает превосходную остроту лезвия и стойкость к коррозии.
Cold Steel предлагала множество различных моделей складных ножей. В их ассортименте присутствуют ножи различных размеров и форм лезвия, с разными типами рукоятей и механизмами открывания.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Колд Стил в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.