| Артикул | 911C3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 285 гр |
| Товщина обуху | 3.76мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 05324 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 101 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | D9341 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 76мм |
| Артикул | 04810 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Микарта |
| Вага | 335 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | D9340 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 28 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 47мм |
| Артикул | 04805 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 222 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 122мм |
| Артикул | 0337 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 104 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 58мм |
| Артикул | 05324 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 101 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 102мм |
| Артикул | 8416 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 160 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 04495 white |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 345 гр |
| Товщина обуху | 4.8мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 155мм |
| Артикул | Rajah 3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 2613 |
|---|---|
| Виробник | Wild Boar |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 205 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 150мм |
| Артикул | 03407 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 225 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | 911B4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 266 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 187 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 200 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
Компания производит широкий ассортимент ножей высокого качества. Их изделия пользуются популярностью у множества людей, включая туристов, охотников и энтузиастов тактического снаряжения.
Особенностью складных ножей от Cold Steel является прочность и надежность конструкции. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или сплавы с добавлением углерода, что обеспечивает превосходную остроту лезвия и стойкость к коррозии.
Cold Steel предлагала множество различных моделей складных ножей. В их ассортименте присутствуют ножи различных размеров и форм лезвия, с разными типами рукоятей и механизмами открывания.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Колд Стил в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.