| Артикул | 911A1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 255 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 7575 GRB |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 257 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 139мм |
| Артикул | Luzon GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Полимер |
| Вага | 251 гр |
| Товщина обуху | 3.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 151мм |
| Артикул | 7676 KH |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 413 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 191мм |
| Артикул | 2853-3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | 2853-5 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | D8276 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 418 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 140мм |
| Артикул | Talwar |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr17MoV |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 3135 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 213 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 148мм |
| Артикул | 3137 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 106 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 3133 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 207 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 149мм |
| Артикул | 7676B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 413 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 191мм |
| Артикул | 2853-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | espada m |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 158 гр |
| Товщина обуху | 3.65мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 2853-4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
Компания производит широкий ассортимент ножей высокого качества. Их изделия пользуются популярностью у множества людей, включая туристов, охотников и энтузиастов тактического снаряжения.
Особенностью складных ножей от Cold Steel является прочность и надежность конструкции. Они изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или сплавы с добавлением углерода, что обеспечивает превосходную остроту лезвия и стойкость к коррозии.
Cold Steel предлагала множество различных моделей складных ножей. В их ассортименте присутствуют ножи различных размеров и форм лезвия, с разными типами рукоятей и механизмами открывания.
В ассортименте Ножеман вы сможете купить Складные ножи Колд Стил в Украине, а также качественные аналоги, если нет желания сильно тратиться.