| Артикул | CH3511 G10 D2 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 138 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH3519-G10-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | CH3519-G10-OG |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | CH3519-G10-BK |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | CH3007-G10-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 102 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3007-G10-BK |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 102 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH-BUTCHER2-S |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 126 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH-BUTCHER2-B |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 126 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH-MAN-S |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 109 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH-MAN-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 109 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH1047 titanium |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 75 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | CH3522-4N |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 113 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3522-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 113 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3504-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 156 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3002 G10 Green |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож CH Outdoor в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Китайские складные ножи CH Outdoor уже давно пользуются хорошим спросом на российском рынке. Это неудивительно, ведь продукция компании идеальна с точки зрения соотношения цены и качества. В России они стали популярны, благодаря одной из моделей CH 3504 Skull. Все ножи данного бренда отличает неповторимый дизайн и отличное качество. В основном, их клинки изготовлены из стали, но разного качества: среднего и премиального. Поэтому, в ассортименте присутствуют модели на любой вкус и бюджет. Для изготовления рукояти используются титан и сталь.
Ножи CH Outdoor отлично справляются со своей задачей, что подтверждается хорошими отзывами о товаре. Надежная сборка, шикарные режущие характеристики и стильный дизайн - все это делает их достаточно весомым конкурентом на рынке ножей. Линейка уже представленных моделей постоянно пополняется более усовершенствованными моделями, и выглядят они гораздо эффектнее предыдущих. Безусловно, эти складные ножи просто находка для загородных посиделок и путешествий на природе.