| Артикул | Emperor gray |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH-Ro black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 60 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 42мм |
| Артикул | CH-Ro blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 60 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 42мм |
| Артикул | CH3504-G10-GR |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 153 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH1047-2 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | CH3504 gold |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 156 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3001 D2 gray |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 86 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | CH3001 purple |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 86 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | CH3001-G10-GR |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | CH3001-G10-BU |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | CH Emperor |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH Marshal |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 121 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | CH3530 GR |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3530 BK |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3531-G10-BK |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 201 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 102мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож CH Outdoor в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Китайские складные ножи CH Outdoor уже давно пользуются хорошим спросом на российском рынке. Это неудивительно, ведь продукция компании идеальна с точки зрения соотношения цены и качества. В России они стали популярны, благодаря одной из моделей CH 3504 Skull. Все ножи данного бренда отличает неповторимый дизайн и отличное качество. В основном, их клинки изготовлены из стали, но разного качества: среднего и премиального. Поэтому, в ассортименте присутствуют модели на любой вкус и бюджет. Для изготовления рукояти используются титан и сталь.
Ножи CH Outdoor отлично справляются со своей задачей, что подтверждается хорошими отзывами о товаре. Надежная сборка, шикарные режущие характеристики и стильный дизайн - все это делает их достаточно весомым конкурентом на рынке ножей. Линейка уже представленных моделей постоянно пополняется более усовершенствованными моделями, и выглядят они гораздо эффектнее предыдущих. Безусловно, эти складные ножи просто находка для загородных посиделок и путешествий на природе.