| Артикул | CH3505-G10 Green |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 104 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3509 G10 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 117 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | toucans black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 175 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | toucans blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 175 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 92мм |
| Артикул | CH3522 G10 Blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 126 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | CH3522 G10 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 126 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | CH3507 G10 Blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | CH3507 G10 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | CH3504 G10 Tan |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 153 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH3511 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 136 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 154CM |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH3516 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | СН3513 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 104 гр |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3009 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 104 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3009 Gray |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 104 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3002 G10 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож CH Outdoor в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Китайские складные ножи CH Outdoor уже давно пользуются хорошим спросом на российском рынке. Это неудивительно, ведь продукция компании идеальна с точки зрения соотношения цены и качества. В России они стали популярны, благодаря одной из моделей CH 3504 Skull. Все ножи данного бренда отличает неповторимый дизайн и отличное качество. В основном, их клинки изготовлены из стали, но разного качества: среднего и премиального. Поэтому, в ассортименте присутствуют модели на любой вкус и бюджет. Для изготовления рукояти используются титан и сталь.
Ножи CH Outdoor отлично справляются со своей задачей, что подтверждается хорошими отзывами о товаре. Надежная сборка, шикарные режущие характеристики и стильный дизайн - все это делает их достаточно весомым конкурентом на рынке ножей. Линейка уже представленных моделей постоянно пополняется более усовершенствованными моделями, и выглядят они гораздо эффектнее предыдущих. Безусловно, эти складные ножи просто находка для загородных посиделок и путешествий на природе.