| Артикул | CH3008 Grey |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 97 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3008 Black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 97 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3002 D2 silver |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 100 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3515 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 141 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3519-BK |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 131 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | СH3519-S |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 131 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | CH-D |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 22 гр |
| Товщина обуху | 2.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 58мм |
| Артикул | ZIEBR -b |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 81 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | ZDP-189 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH3002-G10 orange |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | CH3002-G10 blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | CH1047-G10 green |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH1047-G10 black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3505-G10 black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 104 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3510 Mirror-lens |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 116 гр |
| Марка сталі | Takefu VG-10 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | CH3510 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 116 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | Takefu VG-10 |
| Довжина клинка | 95мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож CH Outdoor в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Китайские складные ножи CH Outdoor уже давно пользуются хорошим спросом на российском рынке. Это неудивительно, ведь продукция компании идеальна с точки зрения соотношения цены и качества. В России они стали популярны, благодаря одной из моделей CH 3504 Skull. Все ножи данного бренда отличает неповторимый дизайн и отличное качество. В основном, их клинки изготовлены из стали, но разного качества: среднего и премиального. Поэтому, в ассортименте присутствуют модели на любой вкус и бюджет. Для изготовления рукояти используются титан и сталь.
Ножи CH Outdoor отлично справляются со своей задачей, что подтверждается хорошими отзывами о товаре. Надежная сборка, шикарные режущие характеристики и стильный дизайн - все это делает их достаточно весомым конкурентом на рынке ножей. Линейка уже представленных моделей постоянно пополняется более усовершенствованными моделями, и выглядят они гораздо эффектнее предыдущих. Безусловно, эти складные ножи просто находка для загородных посиделок и путешествий на природе.