| Артикул | CH3004 G10 orange |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 159 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | CH3006 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 154CM |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3504 G10 brown |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 153 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 91мм |
| Артикул | CH3507-CHR |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | CH3504-BL |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 156 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3004 black |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 79 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | CH3004 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 79 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | CH3504S blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 87 гр |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | CH3005 |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 66мм |
| Артикул | CH3002 BL |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 100 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | CH3001 gray |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 86 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | CH3001 blue |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 86 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | CH3001B |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 86 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | CH3504 BZ |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 156 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | CH3507-S |
|---|---|
| Виробник | CH Outdoor |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 96мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож CH Outdoor в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Китайские складные ножи CH Outdoor уже давно пользуются хорошим спросом на российском рынке. Это неудивительно, ведь продукция компании идеальна с точки зрения соотношения цены и качества. В России они стали популярны, благодаря одной из моделей CH 3504 Skull. Все ножи данного бренда отличает неповторимый дизайн и отличное качество. В основном, их клинки изготовлены из стали, но разного качества: среднего и премиального. Поэтому, в ассортименте присутствуют модели на любой вкус и бюджет. Для изготовления рукояти используются титан и сталь.
Ножи CH Outdoor отлично справляются со своей задачей, что подтверждается хорошими отзывами о товаре. Надежная сборка, шикарные режущие характеристики и стильный дизайн - все это делает их достаточно весомым конкурентом на рынке ножей. Линейка уже представленных моделей постоянно пополняется более усовершенствованными моделями, и выглядят они гораздо эффектнее предыдущих. Безусловно, эти складные ножи просто находка для загородных посиделок и путешествий на природе.