| Артикул | 2857-2 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 96 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | i21 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | 2857-3 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 98 гр |
| Товщина обуху | 2.55мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i17 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 107мм |
| Артикул | V46 green |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 109мм |
| Артикул | i16 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 164 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i22 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 195 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 18359 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 132 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 2857-1 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 98 гр |
| Товщина обуху | 2.55мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i8 or |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 108мм |
| Артикул | i15 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 126 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | sekiro01 |
|---|---|
| Виробник | Китай |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | sekiro02 |
|---|---|
| Виробник | Китай |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | z-1923 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 164 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 18375 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 117 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 114мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.