| Артикул | V46 gray |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 109мм |
| Артикул | 05156 gray |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 118мм |
| Артикул | i18 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | V46 blue |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 109мм |
| Артикул | D5368 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 5Cr13MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i6 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 91 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | i8 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 108мм |
| Артикул | D7056 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | D6876 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 195 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | D6690 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.64мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 01747 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 133 гр |
| Товщина обуху | 2.65мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | D1590 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 125 гр |
| Товщина обуху | 2.85мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 05156 black |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 118мм |
| Артикул | bal001 |
|---|---|
| Виробник | Китай |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | i19 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 107мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.