| Артикул | 2392 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 2385 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 0.3мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 9115 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 19239 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 100 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | 19253 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | i222 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 195 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i41 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 4Cr14MoV |
| Довжина клинка | 112мм |
| Артикул | D11570 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 127 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | 19197 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 116мм |
| Артикул | 0530 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | 19088 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 124 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 117мм |
| Артикул | 19126 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 114 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 112мм |
| Артикул | i21 or |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | i18 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 122 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 0534 bal |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 162 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.