| Артикул | SQ3 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | 6061-T6 Алюминий |
| Марка сталі | 440 |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Teflon coating |
| Вага | 110 гр |
| Колір | Red |
| Товщина обуху | 3.0 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Загальна довжина | 255 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.