| Артикул | i8 red |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 129 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 108мм |
| Артикул | D2115 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 144 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | 2463 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 193 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 131мм |
| Артикул | 05156 blue |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 118мм |
| Артикул | Z-2469 blue |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 164 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 171118 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | 171222 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 98 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | A00088 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 159 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | D6876 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 195 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i9 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 223 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 17526 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 05298 B |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | V27 green |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | DMG |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 152 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | Gauss |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 137 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 110мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.