| Артикул | i5 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 179 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | D7377-B |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | 0776 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 136 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 0750 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 107мм |
| Артикул | 0751 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | V6 |
|---|---|
| Виробник | Wizard Knives |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 106 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | xxx1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | D7377-A |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 115мм |
| Артикул | i3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 223 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2907 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 200 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | 17429 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 200 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | D7377-C |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 232 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 131мм |
| Артикул | D6876 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 195 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | i7 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 200 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 135мм |
| Артикул | Z-1550 s |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 104мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.