| Артикул | 3252 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 163 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 05099 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.85мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | 05097 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 179 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | 18210 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | 05299 |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | 05303 |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 118 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | 0605 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | z-2469 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 0708 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 107мм |
| Артикул | 05160 A1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 05160 A2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 107мм |
| Артикул | 05161 A4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 01217 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | 05161 A2 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.