| Артикул | 3165 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 105 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | i10 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.