| Артикул | 2857 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 100 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Артикул | 2579-6 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2578 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2579-4 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | D5960 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | 2619 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | Z-2031 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 157 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 0605-2 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | Z-2455 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 161 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | 2391 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 135 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 112мм |
| Артикул | 2387 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | 2394 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 115 гр |
| Товщина обуху | 0.3мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 05298 W |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | i4 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | i14 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.