| Артикул | BF-115 BK |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | Satin |
| Вага | 112 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.0 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Загальна довжина | 250 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.