| Артикул | 05160 A3 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 133 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | 05161 A1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 130 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | Z-2489 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | Z-2084 blue |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 153 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | 05297 |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 117 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 93мм |
| Артикул | Z-2548 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 3253 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 104мм |
| Артикул | 2579-3 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2579-1 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2579-2 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 114мм |
| Артикул | 2383 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 2544 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 152 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | Z-1550 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 2368 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 157 гр |
| Товщина обуху | 2.75мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 106мм |
| Артикул | Z-2454 |
|---|---|
| Виробник | The One |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 150 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
Ножик бабочка, также известный как "балисонг", действительно является интересным видом складного ножа. В основном его применяют в качестве тренировочного элемента, чтобы показывать разнообразные трюки и фокусы. Он состоит из двух складывающихся половинок рукоятки, соединенных петлями. Когда нож свернут, он закрыт и безопасен для переноски.
У нас вы сможете найти нож бабочка на любой вкус и цвет. Менеджер магазина Ножеман помогут подобрать аксессуар, который подойдет именно вам. Гарантируем превосходное качество и самую быструю доставку по всей Украине.