| Артикул | H24 red |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 185 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 96мм |
| Артикул | H23 черный |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 260 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | H23 зеленый |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 260 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | ER-268 |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | H26 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 106 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | H22 |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 135 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 80мм |
| Артикул | V7 |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 147мм |
| Артикул | LG01 |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 191 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | LG09 |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 191 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | LG13 |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 191 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | LG10 |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 191 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | LG05 |
|---|---|
| Виробник | Maxace |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 191 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 103мм |
| Артикул | 3551 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 92 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 3211 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 3737 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 208 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 9Cr14MoV |
| Довжина клинка | 108мм |
Предлагаем купить охотничий нож в Украине из хорошей стали топовых мировых брендов от производителя. У нас вы найдете большие и малые, складные и с фиксированным клинком, кованые разделочные, шкуросьемные, обдирочные и эксклюзивные подарочные, помимо этого оригинальные от производителя для туризма ручной работы. Поверьте, с таким помощником при себе вы справитесь с любыми поставленными задачами.
На виртуальных страницах нашего магазина вы найдете качественные фотографии всех клинков, которые мы предлагаем. Мы не скачиваем их из интернета, а делаем фото сами и вы можете не сомневаться, купить охотничьи ножи ручной работы в Украине именно тот который видите на сайте.
Сучасні охотнічий ніж - це високотехнологічний виріб із якісних сталей. Форма рукояті та клинка може значно відрізнятися і ці параметри кожні мисливські ножі вибирають під себе. Є такі види, які класифікуються як холодна зброя, а є туристичні мечі, що не потребують дозволу. Інтернет магазин ножів в Україні Ножеман пропонує великий вибір різноманітних товарів кс го, туристів, виживальників та любителів активного відпочинку.