| Артикул | 3193 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 150мм |
| Артикул | 173 white |
|---|---|
| Виробник | LW Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 335 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | fish |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 59мм |
| Артикул | Z-2444 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | Z-1846 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 60 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | Z-1512 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | Z-1593 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 75 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | 04414 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 58 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | Z-2074 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 235 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 120мм |
| Артикул | 06607 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 100 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 123мм |
| Артикул | 2931 |
|---|---|
| Виробник | Scorpion |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 190 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | Steel |
|---|---|
| Виробник | Steel Will |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 350 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 160мм |
| Артикул | Z-2494 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | Z-2493 |
|---|---|
| Виробник | Shadow Ops |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | 1767 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Вага | 15 гр |
| Довжина клинка | 60мм |
Предлагаем купить охотничий нож в Украине из хорошей стали топовых мировых брендов от производителя. У нас вы найдете большие и малые, складные и с фиксированным клинком, кованые разделочные, шкуросьемные, обдирочные и эксклюзивные подарочные, помимо этого оригинальные от производителя для туризма ручной работы. Поверьте, с таким помощником при себе вы справитесь с любыми поставленными задачами.
На виртуальных страницах нашего магазина вы найдете качественные фотографии всех клинков, которые мы предлагаем. Мы не скачиваем их из интернета, а делаем фото сами и вы можете не сомневаться, купить охотничьи ножи ручной работы в Украине именно тот который видите на сайте.
Сучасні охотнічий ніж - це високотехнологічний виріб із якісних сталей. Форма рукояті та клинка може значно відрізнятися і ці параметри кожні мисливські ножі вибирають під себе. Є такі види, які класифікуються як холодна зброя, а є туристичні мечі, що не потребують дозволу. Інтернет магазин ножів в Україні Ножеман пропонує великий вибір різноманітних товарів кс го, туристів, виживальників та любителів активного відпочинку.