| Артикул | 2543 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 55 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 60мм |
| Артикул | 04481 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 387 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 5Cr13MoV |
| Довжина клинка | 150мм |
| Артикул | 05310 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 102 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | 01531 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 142 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 18138 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 18137 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 116 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 05163 |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 305 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 113мм |
| Артикул | 05311 |
|---|---|
| Виробник | Охотничьи ножи |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 232 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 155мм |
| Артикул | L210 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 218 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | L3021 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Вага | 186 гр |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 120мм |
| Артикул | L322 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Вага | 182 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 120мм |
| Артикул | L2009 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 254 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 118мм |
| Артикул | L213 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Вага | 158 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 123мм |
| Артикул | L2006 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 250 гр |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | L109 |
|---|---|
| Виробник | Wolverine Knives |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 145 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 105мм |
Предлагаем купить охотничий нож в Украине из хорошей стали топовых мировых брендов от производителя. У нас вы найдете большие и малые, складные и с фиксированным клинком, кованые разделочные, шкуросьемные, обдирочные и эксклюзивные подарочные, помимо этого оригинальные от производителя для туризма ручной работы. Поверьте, с таким помощником при себе вы справитесь с любыми поставленными задачами.
На виртуальных страницах нашего магазина вы найдете качественные фотографии всех клинков, которые мы предлагаем. Мы не скачиваем их из интернета, а делаем фото сами и вы можете не сомневаться, купить охотничьи ножи ручной работы в Украине именно тот который видите на сайте.
Сучасні охотнічий ніж - це високотехнологічний виріб із якісних сталей. Форма рукояті та клинка може значно відрізнятися і ці параметри кожні мисливські ножі вибирають під себе. Є такі види, які класифікуються як холодна зброя, а є туристичні мечі, що не потребують дозволу. Інтернет магазин ножів в Україні Ножеман пропонує великий вибір різноманітних товарів кс го, туристів, виживальників та любителів активного відпочинку.