| Артикул | Z-2523 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 35мм |
| Артикул | 2555 |
|---|---|
| Виробник | Colt |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 40 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | Fd-005 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 51 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | Z-1860 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 78 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Артикул | F-026 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440 |
| Артикул | Z-2496 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 150 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 05293 B |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 80 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 2804 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 36 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 63мм |
| Артикул | Z-1577b |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 55 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 60мм |
| Артикул | 3152 cold steel |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 68 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | STR01 |
|---|---|
| Виробник | Wild Boar |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 73 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 80мм |
| Артикул | 181 black |
|---|---|
| Виробник | ADAEE |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 280 гр |
| Товщина обуху | 4.9мм |
| Марка сталі | AUS-10 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 77 black |
|---|---|
| Виробник | LW Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 225 гр |
| Товщина обуху | 4.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 125мм |
| Артикул | 75 black |
|---|---|
| Виробник | LW Knives |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 207 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
| Артикул | XZB |
|---|---|
| Виробник | Y-START |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 230 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
Предлагаем купить охотничий нож в Украине из хорошей стали топовых мировых брендов от производителя. У нас вы найдете большие и малые, складные и с фиксированным клинком, кованые разделочные, шкуросьемные, обдирочные и эксклюзивные подарочные, помимо этого оригинальные от производителя для туризма ручной работы. Поверьте, с таким помощником при себе вы справитесь с любыми поставленными задачами.
На виртуальных страницах нашего магазина вы найдете качественные фотографии всех клинков, которые мы предлагаем. Мы не скачиваем их из интернета, а делаем фото сами и вы можете не сомневаться, купить охотничьи ножи ручной работы в Украине именно тот который видите на сайте.
Сучасні охотнічий ніж - це високотехнологічний виріб із якісних сталей. Форма рукояті та клинка може значно відрізнятися і ці параметри кожні мисливські ножі вибирають під себе. Є такі види, які класифікуються як холодна зброя, а є туристичні мечі, що не потребують дозволу. Інтернет магазин ножів в Україні Ножеман пропонує великий вибір різноманітних товарів кс го, туристів, виживальників та любителів активного відпочинку.