| Артикул | 515-AR |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | T6 Алюминий |
| Марка сталі | 420 |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Bead Blast |
| Вага | 120 гр |
| Колір | Gold |
| Товщина обуху | 3.0 мм |
| Довжина клинка | 117 мм |
| Загальна довжина | 260 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.