| Артикул | 05517 blue |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 85 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | D8889 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 128 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 535 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 52 гр |
| Товщина обуху | 2.3мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | D8651 wood |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 318 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Микарта |
| Вага | 62 гр |
| Товщина обуху | 2.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 72мм |
| Артикул | D10305 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 52 гр |
| Товщина обуху | 2.3мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | 940-1 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 72 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 05517 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 85 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 81мм |
| Артикул | D8420 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 112 гр |
| Товщина обуху | 2.85мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | D8423 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 83 гр |
| Товщина обуху | 3.25мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 82мм |
| Артикул | D8474 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 72 гр |
| Товщина обуху | 2.4мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | D8699 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 152 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | D8522 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 52 гр |
| Товщина обуху | 2.3мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | D8651 G10 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 162 гр |
| Товщина обуху | 3.15мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | 485 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 85 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 81мм |
Компания считается одним из лучших по производству ножей. Купить нож Бенчмейд стремятся коллекционеры и на сегодняшний день компания имеет огромный ассортимент, в котором каждый найдёт что-то своё. Benchmade получил очень много наград, один из них от Американской академии качества оружейной промышленности. Он удобен для правшей и левшей, и имеет одним из надежных замков для складных ножей. В коллекции у Benchmade представлены ножи тактические, охотничьи, для ежедневного пользования.
Имеются разные модели открывания складных ножей: с фиксированным клинком, автоматический, полуавтоматический, бабочка, выкидной и т.д. Ножеманы и охотники могут купить нож Benchmade в Украине которые имеют популярность среди ценителей клинковых изделий. Компания даёт ножам по жизненную гарантию, т.е. они могут вам починить нож в случае чего-то.