| Артикул | 319 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Микарта |
| Вага | 64 гр |
| Товщина обуху | 2.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 72мм |
| Артикул | 05495 GR-S |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 05495 GR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 05495 B-S |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 05495 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 82 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | D2151 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 85 гр |
| Товщина обуху | 2.6мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 74мм |
| Артикул | D9393 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Карбон |
| Вага | 134 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | D2215 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 147 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 8207 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 122 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 88мм |
| Артикул | 87 orange |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 142 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 99мм |
Компания считается одним из лучших по производству ножей. Купить нож Бенчмейд стремятся коллекционеры и на сегодняшний день компания имеет огромный ассортимент, в котором каждый найдёт что-то своё. Benchmade получил очень много наград, один из них от Американской академии качества оружейной промышленности. Он удобен для правшей и левшей, и имеет одним из надежных замков для складных ножей. В коллекции у Benchmade представлены ножи тактические, охотничьи, для ежедневного пользования.
Имеются разные модели открывания складных ножей: с фиксированным клинком, автоматический, полуавтоматический, бабочка, выкидной и т.д. Ножеманы и охотники могут купить нож Benchmade в Украине которые имеют популярность среди ценителей клинковых изделий. Компания даёт ножам по жизненную гарантию, т.е. они могут вам починить нож в случае чего-то.