Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Витто Папучи,
Я же надеюсь это не холодное оружие? я просто не разбираюсь.
Представитель магазина
Нет, это не ХО
Чебан Владислав Павлович, Одесса
Здравствуйте,подскажите пожалуйста толщину клинка,приобрёл себе его,хороший ножик)
368.00 грн.
874.00 грн.
55.00 грн.
828.00 грн.
Будьте в курсе наших новостей
Витто Папучи,
Я же надеюсь это не холодное оружие? я просто не разбираюсь.
Представитель магазина
Нет, это не ХО
Чебан Владислав Павлович, Одесса
Здравствуйте,подскажите пожалуйста толщину клинка,приобрёл себе его,хороший ножик)