| Артикул | 01185 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 186 гр |
| Товщина обуху | 5.3мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 100мм |
| Артикул | RW-1 |
|---|---|
| Виробник | Y-START |
| Матеріал руків'я | Титан+G10 |
| Вага | 189 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | 05100 khaki |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 155 гр |
| Товщина обуху | 4.1мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 01994 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 151 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 01304 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 151 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 05100 OR |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 146 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | SMF10 |
|---|---|
| Виробник | Y-START |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 199 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | 02266 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 170 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | 05100 black |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 155 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 90мм |
| Артикул | 02265 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 170 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | SMF07 |
|---|---|
| Виробник | Wild Boar |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 94мм |
| Артикул | SMF06 |
|---|---|
| Виробник | Wild Boar |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 200 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 94мм |
Фирма Strider была создана в 1997 году. Каждый нож Страйдер отличается индивидуальным стильным дизайном, универсальностью использования и отменными техническими характеристиками. Благодаря этим особенностям продукция компании приобреталась для вооружения ВМС Америки. Все складные ножи Strider изготавливаются небольшими партиями, а их элементы подгоняются вручную. Это сводит к минимуму вероятность возникновения брака и делает каждое изделие уникальным и неповторимым.
«Неубиваемый» Strider SMF завоевал огромную популярность не только у военных, но и у гражданских. Поймав волну, мастер разрабатывает новые модели, экспериментируя с формой клинка, рукоятью и механизмами. Для клинков Страйдер использует лучшие порошковые стали: CTS-204P, CPM S30VN, CPM S35V. Клинки закаляют по технологии знаменитого Пола Босса (Paul Bos). Прочные рукояти изготавливают из титана, карбона и разнообразных композитов. Так как ножи Mick Strider Custom предназначены для агрессивного использования, особое внимание уделяется коррозионной стойкости. Уже в первых моделях клинки защищают оксидным покрытием, которое вдобавок обладает антибликовым эффектом. Ножи Mick Strider Custom Knives выглядят как экспонаты коллекций искушенных найфоманов, оставаясь классным инструментом для решения тактических и туристических задач.