| Артикул | VK02B |
|---|---|
| Виробник | Venom Knives (Kevin John) |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 157 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | VK08 |
|---|---|
| Виробник | Venom Knives (Kevin John) |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 141 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 98мм |
| Артикул | VK05SW |
|---|---|
| Виробник | Venom Knives (Kevin John) |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 143 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 84мм |
| Артикул | VK03SW |
|---|---|
| Виробник | Venom Knives (Kevin John) |
| Матеріал руків'я | Карбон+титан |
| Вага | 160 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | M390 |
| Довжина клинка | 97мм |
| Артикул | KJS |
|---|---|
| Виробник | Venom Knives (Kevin John) |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 134 гр |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Довжина клинка | 77мм |
Складной нож Venom от Kevin John превосходит все ожидания от его использования. Ножи от Kevin Jonh обладают удобством, шикарной заточкой стали и изумительным внешним видом. Хотя внешний вид не самое главное в ножах, но это дает свои плюсы, особенно учитывая уникальный дизайн Venom. Складной нож Venom отлично подойдет для различных применений, отправляетесь в поход, на рыбалку, едете в автомобили, поезде и для множества других целей - отличным и удобным решением для вас окажется складной нож Venom от Kevin Jonh.
В сложенном виде складной нож Venom компактен и безопасен, а в раскрытом - идеальный многофункциональный клинок, способный разрезать даже твердый предмет. Механика ножа изумительна, складывает под своим весом и идеально четко открывается. Нож не будет доставлять дискомфорт при ношение как в рабочем состоянии, так и в сложенном. Вес, размер, удобство ношения, удобства хвата, удобство раскрытия, геометрия клинка складного ножа Venom приятно удивит вас и заставит навсегда влюбится в складной нож Venom.