| Артикул | 147 drop |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 04478 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 140 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 147 tanto |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 140 гр |
| Товщина обуху | 3.4мм |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 85мм |
CRKT (Columbia River Knife and Tool) - американская компания, основанная в 1994 году. Она специализируется на производстве высококачественных ножей для различных целей, включая охоту, рыбалку, туризм и повседневное использование. В своей работе CRKT использует только лучшие материалы, такие как нержавеющая сталь, G10 и титан.
Имеют ряд уникальных особенностей, которые делают их выдающимися. Ножи crkt купить в Украине так как изготавливаются из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и G10, что делает их крайне прочными и долговечными. Некоторые модели ножей CRKT также имеют покрытие из титана, которое делает их еще более прочными и износостойкими.
Ножи CRKT также известны своей удобностью и функциональностью. Некоторые модели имеют специальные отверстия для шнуровки, что облегчает их ношение на шее или на рюкзаке. Кроме того, многие модели ножей CRKT имеют фиксатор клинка, который обеспечивает надежную фиксацию клинка в открытом положении.