| Артикул | C805D |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 115 гр |
| Марка сталі | Takefu VG-10 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C804C |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 96 гр |
| Марка сталі | Takefu VG-10 |
| Довжина клинка | 89мм |
| Артикул | C802A |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 146 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | C803B |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 123 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 95мм |
Знающие толк в холодном оружии люди стремятся купить нож Civivi в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию. Существует достаточно много вариантов подобных складных ножей. Хотелось бы остановиться на ножах компании "CIVIVI". Плюсы таких ножей заключаются в использовании современных методов закалки металла, внешнего вида ножа, его долговечности.
Лезвии ножа изготовленно из закалённого металла, состоящей из стали, насыщенной углеродом. Учитывая использование такого сплава, можно смело говорить что такому ножу под силу обработать даже мягкие метталы не нанося дефектов лезвию ножа.
Дизайн ножа можно отнести к стилю минимализм, то есть ничего лишнего в нем нет, именно этот факт и делает ножи компании "Civivi " крайне привлекательными. Выбор цветовой гаммы рукояди достаточно обширный. Учитывая эти факторы, ножи компании "Civivi " можно приобрести не только для использования в быту, но и преподнести как дорогой подарок.
Долговечность ножа заключается в использовании качественной стали, неподверженной коррозии и рукояди ножа, выполненной из поликарбоната, то есть ни рукоядь, ни лезвие ножа не подверженны механическим повреждениям.