| Артикул | C1101 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 60 гр |
| Товщина обуху | 3.8мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | S718 |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 148 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | Sandvik 12C27N |
| Довжина клинка | 101мм |
| Артикул | 3713 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 3715 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 169 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 3811 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 278 гр |
| Товщина обуху | 4.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 140мм |
| Артикул | 3515 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 37 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | S611 |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 165 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 95мм |
| Артикул | 3810 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 278 гр |
| Товщина обуху | 4.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 140мм |
| Артикул | H18 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 62 гр |
| Товщина обуху | 3.9мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 3725 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 168 гр |
| Товщина обуху | 3.6мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 3726 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 168 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | 1869 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 75 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | 05293 W |
|---|---|
| Виробник | JinJunLang |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 80 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 2955 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 36 гр |
| Товщина обуху | 2.0мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 63мм |
| Артикул | B001 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 70 гр |
| Товщина обуху | 3.2мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 65мм |
Предлагаем купить охотничий нож в Украине из хорошей стали топовых мировых брендов от производителя. У нас вы найдете большие и малые, складные и с фиксированным клинком, кованые разделочные, шкуросьемные, обдирочные и эксклюзивные подарочные, помимо этого оригинальные от производителя для туризма ручной работы. Поверьте, с таким помощником при себе вы справитесь с любыми поставленными задачами.
На виртуальных страницах нашего магазина вы найдете качественные фотографии всех клинков, которые мы предлагаем. Мы не скачиваем их из интернета, а делаем фото сами и вы можете не сомневаться, купить охотничьи ножи ручной работы в Украине именно тот который видите на сайте.
Сучасні охотнічий ніж - це високотехнологічний виріб із якісних сталей. Форма рукояті та клинка може значно відрізнятися і ці параметри кожні мисливські ножі вибирають під себе. Є такі види, які класифікуються як холодна зброя, а є туристичні мечі, що не потребують дозволу. Інтернет магазин ножів в Україні Ножеман пропонує великий вибір різноманітних товарів кс го, туристів, виживальників та любителів активного відпочинку.