| Артикул | 95732 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа |
| Вага | 2480 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 1020мм |
| Артикул | Z-2123 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Довжина клинка | 520мм |
| Артикул | Z-1602 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Вага | 1275 гр |
| Довжина клинка | 740мм |
| Артикул | 1696 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 920 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 420мм |
| Артикул | Z-2170 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | Z-2358 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Вага | 990 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 500мм |
| Артикул | Z-1565 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 286 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 210мм |
| Артикул | Z-1708 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 440 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | AUS-8 |
| Довжина клинка | 180мм |
| Артикул | m-0006 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Вага | 620 гр |
| Довжина клинка | 335мм |
| Артикул | m-0005 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Марка сталі | T10 |
| Довжина клинка | 695мм |
| Артикул | Z-1583 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 440 |
| Артикул | zhalo |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Довжина клинка | 550мм |
Лучшее место чтобы найти и купить меч катану в Киеве интернет магазин сувенирного оружия Ножеман. В ассортименте представлены японские самурайские мечи по лучшим в Украине ценам. Такой клинок очень хорошо подойдет в качестве статусного подарка мужчине, особенное если это мечи катаны в наборе на красивой подставке - они украсят и дом и офис.
Товары, которые представлены на сайте это исключительно декоративные копии (реплики) боевых клинков самураев и не могут быть использованы для рубки. Оригинал катана требует разрешения и относится к категории "холодного клинкового оружия". Есть тренировочная деревянная сабля как катана и она позволит вам обучиться технике владения этим экзотическим клинок без особого риска.
Если вы решили в подарок приобрести сувенирный купить самурайский меч обращайте внимание в первую очередь на красивую упаковки и качество изготовления самого товара. Проверьте, чтобы лезвие и рукоять были плотно подогнаны друг к другу и не шатались. Если у вас возникли какие-либо вопросы по представленным изделиям или же хотите найти японские мечи и купить катану в Украине - звоните по телефону +38 097 499 04 05 и мы ответим на все интересующие вас вопросы.