| Артикул | SS110C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 960 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 520мм |
| Артикул | SS100C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1040 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 695мм |
| Артикул | SS099 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1040 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 690мм |
| Артикул | SS099C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 1280 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | T10 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | WS088 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 320 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 710мм |
| Артикул | WS087 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 320 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 710мм |
| Артикул | WS090 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 320 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 710мм |
| Артикул | WS091 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Титан |
| Вага | 320 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 710мм |
| Артикул | 955096 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 1550 гр |
| Товщина обуху | 4.7мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 670мм |
| Артикул | SS1212T |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1150 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | T10 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | 9512021 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 630 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | 5Cr13MoV |
| Довжина клинка | 380мм |
| Артикул | SS1212C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 980 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 680мм |
| Артикул | 9521003 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 1150 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | 4Cr14MoV |
| Довжина клинка | 570мм |
| Артикул | 9575073 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 2300 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | 4Cr14MoV |
| Довжина клинка | 900мм |
| Артикул | 955099 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Вага | 520 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 575мм |
Лучшее место чтобы найти и купить меч катану в Киеве интернет магазин сувенирного оружия Ножеман. В ассортименте представлены японские самурайские мечи по лучшим в Украине ценам. Такой клинок очень хорошо подойдет в качестве статусного подарка мужчине, особенное если это мечи катаны в наборе на красивой подставке - они украсят и дом и офис.
Товары, которые представлены на сайте это исключительно декоративные копии (реплики) боевых клинков самураев и не могут быть использованы для рубки. Оригинал катана требует разрешения и относится к категории "холодного клинкового оружия". Есть тренировочная деревянная сабля как катана и она позволит вам обучиться технике владения этим экзотическим клинок без особого риска.
Если вы решили в подарок приобрести сувенирный купить самурайский меч обращайте внимание в первую очередь на красивую упаковки и качество изготовления самого товара. Проверьте, чтобы лезвие и рукоять были плотно подогнаны друг к другу и не шатались. Если у вас возникли какие-либо вопросы по представленным изделиям или же хотите найти японские мечи и купить катану в Украине - звоните по телефону +38 097 499 04 05 и мы ответим на все интересующие вас вопросы.